С Днём знаний, бауманцы! — 02.09.2024

Уважаемые студенты, аспиранты и сотрудники МГТУ им. Н.Э. Баумана!

От лица университета поздравляем вас с Днём знаний! Начало пути к знаниям — это важная веха для каждого из нас, а для университета — это новый учебный год в его почти двухвековой истории.
Наши преподаватели, сотрудники, партнёры будут помогать вам стать профессионалами, а вы помогайте им в этом, учитесь, будьте любознательны, трудолюбивы и настойчивы. Для этого в университете есть все возможности, особенно сегодня, когда вот-вот откроется новый технологичный кампус.

Учиться будет непросто, но знания и умения, которые вы получите в этих стенах, вам очень пригодятся в жизни. Для бауманских студентов сегодня открыты все пути. Профессия инженера становится всё более востребованной и престижной, и наши выпускники всегда нарасхват.