С Новым 2024 годом! Поздравление от ректора Бауманки — 31.12.2023

Ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана Михаил Гордин поздравил бауманцев с наступающим Новым годом и Рождеством. В своём видеообращении ректор напомнил о главных результатах уходящего года.

«2023 год был не очень простым, но достаточно успешным для Бауманки», — говорится в поздравлении.

Сделано очень много, в том числе в рамках программы «Приоритет 2030» и Передовой инженерной школы, которая в этом году получила новый корпус. Введены в эксплуатацию несколько корпусов кампуса в Москве и Калуге в рамках нацпроекта «Наука и университеты».

«2023-й был Годом педагога и наставника, нашим годом, и мы успешно работали с точки зрения образования. воспитывали наших студентов, выпускали в жизнь новых инженеров»,

— отметил ректор.

«В следующем году нас ждет очень много, — подчеркнул Михаил Гордин. — нам нужно ввести в эксплуатацию большое количество корпусов и общежития в Москве, окончательно ввести в эксплуатацию Калужский кампус — очень много задач, и следующий год будет, безусловно, не очень простым и напряжённым, но, я уверен, таким же успешным, как и 2023-й. Я хочу вам пожелать здоровья, счастья вам и всем вашим близким!».

Полностью новогоднее поздравление ректора можно посмотреть на видео.