Новогоднее поздравление ректора МГТУ им. Н.Э. Баумана — 31.12.2022

Уважаемые коллеги, дорогие бауманцы!

Поздравляю Вас с наступающими праздниками!

Позади у нас — непростой год, полный вызовов, сложных задач и решений. Но также это был год новых побед, открытий и достижений. Университет продолжает развиваться, строить новые кампусы в Москве и Калуге, улучшать свою материально-техническую базу, активно вести научно-образовательную, инновационную и творческую деятельность.

Не менее амбициозные задачи стоят перед нами и в следующем году, поэтому только слаженная и эффективная работа нашего коллектива и студентов, доверие друг к другу, твердость и уверенность в своих силах помогут нам достигнуть поставленных целей.

Желаю вам здоровья, счастья, энергии для реализации всего задуманного, хорошего и удачи во всех делах! Пусть 2023 год принесёт много счастливых и ярких моментов, будет успешным и благополучным!

С наступающим Новым годом!