Желаем удачного весеннего семестра! — 07.02.2022

В университете наконец-то снова слышны обсуждения расписания пар и планов на ближайшее учебное будущее, а это значит, что сегодня начался весенний семестр. Мы спешим поздравить всех студентов и преподавателей с этим событием и очень надеемся, что бауманцы успели закрыть все хвосты в срок и набраться сил перед учебой.

В субботу 5 февраля прошел прямой эфир «Методички», на котором Первый проректор – проректор по учебной работе Борис Падалкин рассказал о форме обучения этой весной, работе Bauman-ID и ответил на самые популярные вопросы студентов. Посмотреть запись трансляции можно по ссылке.

На календаре — 1 неделя (числитель), а, значит, до рубежных контролей ещё есть время, и можно посетить пару мероприятий, которые пройдут на этой неделе.