С 24 ноября университет возобновляет работу в очном формате — 22.11.2021

Вход будет осуществляться преимущественно по цифровым пропускам*, которые будут активны только в нескольких случаях:

1. при наличии QR-кода с госуслуг
2. при наличии новой формы сертификата**
3. при наличии сертификата о вакцинации против COVID-19
4. при наличии отрицательного ПЦР-теста, сроком действия 72 часа со времени получения результата исследования
5. если вам еще нет 18 лет

Один из вариантов данных, перечисленных выше, необходимо прислать своему куратору учебной группы. Он внесет данные о сроке действия документа в электронный университет, что автоматически активирует ваш пропуск в приложении или на зарегистрированной карте. Несовершеннолетним ничего присылать не нужно, ваш пропуск будет активен до достижения 18 лет + 1 месяц.

Передача цифрового пропуска строго запрещена. Электронная система будет выявлять подозрительное использование и отправлять данные на проверку в службу безопасности. Подробнее здесь.