Фильм «Бауманка. Встреча с будущим» — 25.01.2021

МГТУ им. Н.Э. Баумана – университет с большой историей, своими традициями, особенным подходом в образовании и инновационным развитием в самых разнообразных направлениях науки и техники.
В 2020 году наш Университет отпраздновал юбилей – 190 лет со дня основания. За эти годы вуз прошел большой путь развития, претерпел ряд переименований, выпустил более 200 тысяч инженеров мирового уровня.

Сейчас МГТУ им. Н.Э. Баумана это научно-исследовательский, по праву лучший технический университет страны. Здесь работают 22 инновационных научно-образовательных центра, ведется подготовка инженеров широкого спектра и происходят открытия в различных областях науки и технологий, которые меняют наш мир к лучшему!

Подробнее здесь.